Предмет: Математика,
автор: kushnirilya10
За 3 кг печива та 2 кг цукерок заплатили 360 грн. Скільки коштує кілограм цукерок, якщо
цукерки дорожчі за печиво на 30 грн.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 90 грн
Пошаговое объяснение в файле ниже
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Мария3330
Предмет: Другие предметы,
автор: AnyaShKaSweEt
Предмет: Русский язык,
автор: Киборг111
Предмет: Алгебра,
автор: МаяковскаяТатьяна
Предмет: Геометрия,
автор: fgwerdfg