Предмет: Математика,
автор: natashavederni22
Якщо 1 кг апельсин коштує х грн а 1 кг анагасів у грн то 2кг апельсин і 5кг ананасів коштує?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2x + 5y
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Dan1317
Предмет: Русский язык,
автор: korol151
Предмет: Русский язык,
автор: София271
Предмет: Литература,
автор: Мурадик1111
Предмет: Математика,
автор: гопник20