Предмет: Математика,
автор: nekrasovavaleria
Инна покупает в ларьке фрукты для праздника. Вот что указано на ценниках:
• апельсины — 180 рублей за килограмм;
• яблоки — 120 рублей за килограмм;
• бананы — 79 рублей за килограмм;
• виноград — 350 рублей за килограмм;
• груши — 210 рублей за килограмм;
• киви — 250 рублей за килограмм.
Инне нужно купить 2 кг бананов, 1 кг груш, 700 г винограда и 300 г киви. Какую сдачу в рублях она получит с 1000 рублей при такой покупке?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 312 рублей
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
останется 312 руб
688 стоит покупка
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: вика595
Предмет: Русский язык,
автор: elmirada78
Предмет: Русский язык,
автор: alievafatima1
Предмет: Математика,
автор: Gameroot360