Предмет: Математика,
автор: lolipopdasok
Один кілограм слив на 4 грн. дорожчий за 1 кг яблук,
а 2 кг слив коштують стільки, як і 3 кг яблук. Скільки
коштує 1 кг слив і скільки - 1 кг яблук?
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
відповідь: 12; 8 грн.....
Приложения:

lolipopdasok:
Дяку
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лера508
Предмет: Русский язык,
автор: адильхан5
Предмет: Другие предметы,
автор: Ксюша1461
Предмет: Математика,
автор: liianurbolatova
Предмет: Математика,
автор: melissa132