Предмет: Математика,
автор: stas90258
Решите задачу составив систему уравнени: За 3 кг апельсинов и 6 кг яблоков заплатили 3600 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 3 кг апельсинов дороже 2 кг яблок на 800 тенг.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
400 тг
Пошаговое объяснение:
это в е р н о тттооооччччннннооо
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Katya13371
Предмет: Литература,
автор: dimakova82
Предмет: Математика,
автор: Nagibator1309
Предмет: Английский язык,
автор: Milena28101