Предмет: Математика,
автор: daraisanova
. Реши задачу, составив систему уравнений:
1 пирожное и 1 пирожок стоят 200 тенге. Те же 3 пирожных стоят на 50 тенге дороже,
чем 8 таких же пирожков. Сколько стоит 1 пирожное и сколько 1 пирожок?
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
)))))))))))))))))))))))))))))
Приложения:

daraisanova:
спс
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: masha9641
Предмет: Физика,
автор: fantom34
Предмет: Русский язык,
автор: cgjhnbdysq
Предмет: Химия,
автор: virys2
Предмет: Химия,
автор: Nikaaaaaaaaaa1