Предмет: Математика,
автор: goga439
. Айбек и Марат пошли в магазин. Айбек купил три килограмм яблок и один килограмм груш, заплатив за покупку1050 тг, а Марат купил три килограмма яблок и четыре килограмма груш, отдав за покупку 1950 тг. Сколько тенге стоит 1кг яблок и 1 кг груш по отдельности? Составьте к задаче систему линейных уравнений с двумя переменными. Решите систему способом подстановки и способом сложения.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: модница11
Предмет: Немецкий язык,
автор: лев86
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: димооон5
Предмет: Математика,
автор: nastenka169