Предмет: Математика,
автор: Аноним
Решите задачу составив систему уравнений за 1 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1500 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 3 кг яблок на 100 тенге дороже 2 кг груш
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
(x.y)=(300.400)
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: JustinBiber23
Предмет: Русский язык,
автор: Tomaturkot
Предмет: Математика,
автор: Stalker20080321