Предмет: Математика,
автор: otvalikaka
Решите задачу, составив систему уравнений:
За 3 кг мандаринов и 2 кг яблок заплатили 2900 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида ,если 2 кг мандаринов на 600 тенге дешевле ,чем 5 кг яблок
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Пошаговое объяснение:
.......................
.........
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: MaryanaHo
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: арнур4
Предмет: Математика,
автор: помогите1170
Предмет: Английский язык,
автор: orozbay