Предмет: Математика,
автор: Аноним
Даю 10 балов. нужно сделать быстро и срочно.
Решите задачу, составив систему уравнений:
За 2 кг мандаринов и 7 кг апельсинов
заплатили 5000 тенге. Сколько стоит 1 кг
каждого вида Фруктов, если 2 кг апельсинов на
1000 тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов?
Запишите:
1) первое уравнение
2) второе уравнение
3) ход решений
4) ответ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2×1000+7×1000=9000
9000-5000=4000
Anelya879:
нет,нужно 1 и 2 уравнение и ответ а тут хз че
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: irinaSD85
Предмет: Русский язык,
автор: lis355090
Предмет: Русский язык,
автор: aimana1
Предмет: Литература,
автор: AlexandraSh2008
Предмет: Русский язык,
автор: маргарита260