Предмет: Математика, автор: Be4HoBuXoU

Решите задачу составив систему уравнений за 4 кг яблок и 5 кг апельсинов заплатили 5425 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если другому яблок дешевле 3кг апельсин на 1165 тенге?Запишите первое уравнение второе уравнение ответ​

Ответы

Автор ответа: dom45553
0

Ответ:

Яблрки -3 кг так как груши бывают разных размеров, так как 1 киллограмм, значит 31665

Ответ:31665

Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: настя2251
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Алёнаномер7