Предмет: Математика,
автор: nsbnikinsb
ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Решите задачу, составив систему уравнений: За 4 кг яблок и 5 кг апельсинов заплатили 5425 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг яблок дешевле 3 кг апельсин на 1165 тенге? Запишите: 1)первое уравнение 2) второе уравнение 3) ответ ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ Добавить файл Назад Вперед
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
475 и 705
Пошаговое объяснение:
объяснение на фото
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: byalien
Предмет: Математика,
автор: chernyshenko04
Предмет: Алгебра,
автор: ТаняМ02
Предмет: Биология,
автор: 1Отличница2
Предмет: Английский язык,
автор: turboYT