Предмет: Алгебра,
автор: artbaribin
2 кг конфет и 1 кг печенья стоят 460р, а 2 кг конфет и 2 кг печенья 620р. Сколько стоит 1 кг конфет и печенья
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1 кг печенья - 160
1 кг конфет - 150
Объяснение:
620-460= 160
460-160=300
300/2=150
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: bekins
Предмет: Английский язык,
автор: Ralli12345
Предмет: Английский язык,
автор: Aliyeva18Rza
Предмет: Английский язык,
автор: minecraft2009
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним