Предмет: Музыка, автор: dha140909

Відгадай те загадку:Ну й велика оця скрипка —
Не можна відвести очей.
Звук низький, баритональний.
Це і є…
Я НА УРОЦІ!!!!!

Ответы

Автор ответа: natiart06
1

Ответ:

Объяснение:Ну й велика оця скрипка —

Не можна відвести очей.

Звук низький, баритональний.

Це і є… контрабас або вілоончель


dha140909: Дякую
natiart06: не за что
Автор ответа: Пеппер
1

Ответ:

Ну й велика оця скрипка —

Не можна відвести очей.

Звук низький, баритональний.

Це і є…ВІОЛОНЧЕЛЬ


dha140909: Дякую це правильна відповідь
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zzzzzzvvvv
Я тонул. На берегу стоял отец и смеялся. Он уговаривал меня вместе прыгнуть с обрыва, а потом поднял меня и швырнул в омут. Я не ожидал такого
предательства, я кричал, захлёбывался, колотил руками, ногами и плакал, обида и злость ошпарили меня.
Страх прочно отпечатал омут в моей памяти. Закрыв глаза, я могу рассматривать его даже сейчас, хотя прошло много лет. Обрыв невысок, сам омут небольшой. Река отдыхала и расслаблялась в этой размойне, берега тут чуть расступились и замерлив оцеунении, особенно другой берег, который был низким и глинистым. Как же красив был округлый омут, в котором я тонул!
...Я тонул. Я чувствовал, что отец не двинется с места. А я ничего не соображал, я ненавидел отца и бил по воде, задыхаясь, теряя голос. И тут вдруг я почувствовал, что плыву, и ощущение это было незнакомо. Я плыву, плыву! Вода не тянула меня в свою коричневую глубь, а держала, поддерживала меня снизу, как до этого широкая отцовская ладонь.
Когда я вылез, отец подхватил меня, всхлипывающего, на руки, прижал и сказал: "Молодец, теперь поплывёшь". Руки его дрожали, он продолжал смеяться. Он ведь раньше меня увидел, что я плыву.
Теперь я знаю, чему научил меня урок отца. Я научился быть стойким в самые трудные минуты жизни. Я никогда после этого не боялся воды, и это выручило меня в войну на Лужской переправе. Я научился чувствовать любовь к себе, которую близкие люди не всегда высказывают вслух.
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!СОКРАТИТЬ ДО 50 СЛОВ ПРИМЕРНО
Предмет: Информатика, автор: Shakirbay1