Предмет: Математика,
автор: Ishli0508
СРОЧНО ЗАДАЧА 6 КЛАСС ДАМ 48 баллов, хелп°^
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
===================================================================
Ответ:
Выгоднее оплата за 9 процедур, на 875 рублей дешевле
Условие:
9 процедур - 125 рублей за процедуру
Все процедуры за раз - 2000 рублей
Выгоднее - ?
Решение:
1) 9*125=1125 (рублей) - Оплата за 9 процедур
2) 2000-1125=875 (рублей) - Разница в цене
===================================================================
Ishli0508:
спасибо большое
Автор ответа:
0
Если платить за каждую процедуру отдельно по 125 рублей, то человек истратит:
1) 125 * 9 = 1 125 рублей. Этот способ выгоднее, чем сразу оплатить 2 000 рублей за курс лечения.
А на сколько?
2) 2 000 - 1 125=875 рублей.
Ответ: меньше оплата за каждую процедуру отдельно на 875 рублей. Это выгоднее.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: NiceSanzhar
Предмет: Русский язык,
автор: машуля101
Предмет: Английский язык,
автор: Настякотик19
Предмет: МХК,
автор: Катер111