Предмет: Математика,
автор: Aoidkfkd
помогите пожалуйста решить
в магазин привезлм 46коробок с пакетами молока.В каждой коробке было 12пакетов . За всё молоко заплатили 30360р. Сколько стоил пакет молока ?
Ответы
Автор ответа:
2
1) 46*12=552 пакета в 46 коробках
2)30 360:552=55 рублей стоит один пакет молока.
Автор ответа:
2
Ответ:
55 руб.
Пошаговое объяснение:
46*12=552 (пакета) всего
30360:552=55 (руб) за 1 пакет
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: winnitata
Предмет: Русский язык,
автор: 198520051981
Предмет: Французский язык,
автор: Bella2222222
Предмет: Математика,
автор: Denis577
Предмет: Математика,
автор: kzjrn