Предмет: Алгебра,
автор: kolochynlouealina
допоможіть срочно з алгебри прошу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) 40:5=8(грн)- вартість 1 кг яблук
2) 8+4=12(грн)- вартість 1 кг груш
3) 12*2=24(грн)- вартість 2 кг груш
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: АлёнкаЗахарова2016
Предмет: Русский язык,
автор: людмила106
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: сабак2
Предмет: Русский язык,
автор: Lihf
Предмет: Русский язык,
автор: vikkipedia1