Предмет: Алгебра, автор: boyarkinkoly

летом килограмм клубники стоит 80 руб. Маша купила 1 кг 200 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 500руб​

Ответы

Автор ответа: ludmilaksenija2005
1

Объяснение:

1 кг 200 гр=1,2 кг

1,2×80=96 руб стоит 1 кг 200 гр клубники

500-96=404 руб должна получить сдачи

Интересные вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: Аноним