Предмет: Алгебра,
автор: boyarkinkoly
летом килограмм клубники стоит 80 руб. Маша купила 1 кг 200 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 500руб
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
1 кг 200 гр=1,2 кг
1,2×80=96 руб стоит 1 кг 200 гр клубники
500-96=404 руб должна получить сдачи
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: FairDragoN808
Предмет: Русский язык,
автор: taymasrashitov
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Firefo201800
Предмет: Английский язык,
автор: Капитан111111