Предмет: Математика,
автор: Valdis10let
Как правило розвязать задачу ? Пол кг яблук стоит 9гр сколько стоит 1кг
Ответы
Автор ответа:
0
Составим пропорцию:
0,5 кг - 9 грн
1 кг - x грн
x=1*9 / 0,5
x= 18
Ответ: 1 кг яблок будет стоить 18 грн
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1230Artem
Предмет: Русский язык,
автор: serikesimov79
Предмет: Русский язык,
автор: Prototype7711
Предмет: Физика,
автор: dasha2004206
Предмет: ОБЖ,
автор: Сосатбб