Предмет: Алгебра,
автор: лукана120
за 8 кг конфет по цене а рублей за 1 кг и 12 кг печенья заплатили м рублей.какова цена 1 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
...........................................
(М-8*а)/12
Интересные вопросы