Предмет: Алгебра,
автор: superval3ry
Куплено для пионерлагеря 250 кг риса и пшена. За 1 кг риса платили 75 коп., а за 1 кг пшена - 30 коп., причем за весь купленный рис было уплачено на 9 руб. больше, чем за все
Уравнением
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
вот уравнение
Объяснение:
................
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: shchanovskaya02
Предмет: Русский язык,
автор: lelikct2013
Предмет: Другие предметы,
автор: yana0724
Предмет: Математика,
автор: ellinaberengol
Предмет: Математика,
автор: Evgen250505