Предмет: Математика,
автор: saburigor
у фёдора было 88 руб.он купил 6 пироженых поцене 8 руб,а на остальные деньги 4 пачки мороженого. сколько стоит одна.
Ответы
Автор ответа:
0
одна пачка мороженого стоит 10 рублей
6х8=48
80-48=40
40:4=10
6х8=48
80-48=40
40:4=10
Автор ответа:
0
40:4=10
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: aleksey011606
Предмет: История,
автор: groveranthony8
Предмет: Английский язык,
автор: zhanyabisen00
Предмет: История,
автор: RITA99daa