Предмет: Алгебра,
автор: anakoks892
Цена персиков на 30 руб. выше чем цена абрикосов, для консервирования компота купили 5 кг персиков и 7 кг абрикосов, по какой цене покупали фрукты, если вся покупка обошлась в 840?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
30•5=150р
840-150=690р
690:7=98р(цена абрикосов)
Объяснение:
Вроде бы так
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tarasova1610
Предмет: Английский язык,
автор: ADSA121212
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Гост11
Предмет: Литература,
автор: princessanesmiyan
Предмет: Русский язык,
автор: даша3834