Предмет: Математика,
автор: alsukutlimuradova10
Тётя Люся за 5 пакетов сливок заплатила 50 руб. Узнай цену одного пакета сливок. Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10 руб. стоит один пакет сливок
Пошаговое объяснение:
50:5=10 (руб.)
kapitankurlyk:
Плис поставь лучший ответ хочу повысить ранг
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ПеньЛенивый
Предмет: Русский язык,
автор: аня1320
Предмет: Русский язык,
автор: TR0L0LO678
Предмет: Математика,
автор: katyreix
Предмет: Математика,
автор: raf7773