Предмет: Алгебра,
автор: BaHTaP
две вилки и четыре ложки стоят вместе 400 рублей лошка дороже вилки на 25 рублей
помогите решить задачу
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
вот ответ на ваш вопрос...
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лем1
Предмет: Русский язык,
автор: komm1
Предмет: Английский язык,
автор: Yznavayka
Предмет: Алгебра,
автор: 7RuslanBilenki7
Предмет: Русский язык,
автор: SweetieBuble