Предмет: Математика,
автор: tagaibekova05
помогите пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2кг-по 140 с.за 1 кг
5кг-у с.
2×140+5y=580
5y=580-280
5y=300
y=300÷5
y=60
280+5×60=580
280+300=580
ответ 1 кг печенья стоит 60 с.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Викусёк1101
Предмет: Английский язык,
автор: KsyunyaOsadcha
Предмет: Немецкий язык,
автор: ната3210
Предмет: Русский язык,
автор: markinairinka
Предмет: Геометрия,
автор: madamdh