Предмет: Геометрия, автор: koval7379

решите задачу даю 50 болов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sqamerka
1

Ответ: ∠C = 60°; BC = 2√2; AC = √2 + √6.

Приложения:
Автор ответа: richardgranmuelo
1

Ответ:

Объяснение:

Косинус - котанус равно B

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dasha27052002
ПРОВЕРЬТЕ ОШИБКИ, ЗАПЯТЫЕ И ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ОТДЕЛИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЯ
В Мещёрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха. Но этот край обладает большой притягательной силой. Он очень скромен но в нём вся прелесть русской природы.

В Мещёрском крае можно увидеть цветущие или скошенные луга, сосновые боры, лесные озера , обширные болота покрытые ольхой и осиной, обугленные от старости избы лесников.

В Мещёрском крае так торжественно и тихо, что бубенчик заблудившейся коровы слышен очень далеко. Но такая тишина стоит в лесах только в безветренные дни. В ветер леса шумят гулом . В этом крае можно услышать крики ястребов, свист иволги, суетливый стук дятлов, вой волков, а по ночам - разноголосое пение петухов .


Но увидеть и услышать так мало можно только в первые дни. Потом с каждым днем этот край становится все богаче, разнообразнее, милее и ближе сердцу.
Предмет: Русский язык, автор: Varvaranik5