приветствую ! прошу помочь по возможности побыстрее
мне нужно небольшое сочинение, мораль которой должна быть о том, что прежде чем критиковать и указывать, сделай это самостоятельно. Не следует осуждать чужих людей, ведь однажды ты можешь попытаться сделать это сам, и результат может оказаться печальным.
мне нужно, чтобы оно было примерно 70 слов! можно чуть больше, но за 80 лучше не выходить ,_,
заранее огромное спасибо, мне не передать той благодарности, которую я сейчас ощущаю!!
Ответы
Лучше сначала по лучше пойми человека и подумай прежде чем критиковать его. Ведь потом могут о тебе думать то что ты задираешься ко всем и не захотят с тобой разговаривать, чтобы не получить ни каких придираний. Поэтому лучше подумать что говоришь и как нибудь по мягче сказать о ошибке того человека.
сочинение нужно на любую тему, но не так открыто. например "я пошел вместе с другом за продуктами, и он начал говорить мне, какие лучше, хотя я знал, что они плохие" или что то тому подобное
извини пожалуйста, у меня фантазии на сочинение нет.. не мог(ла) бы та написать коротенькое на какую нибудь тему?
Ответ:
- привет. Хочу сделать набросок рассказа и план в полом обьём что бы было понятно)
Сочинение.
"Типы критики"
- Критика - само по себе не очень понятное для всех слово. Не-ет, я не имею в виду карректность ч имею понятие. Много кто не понимает критику и обижается, а дальше доходдить и до раздора, и до обид и драк...На самом деле сейчас в наше время много кто так обижается, но как по мне эта ихняя сторона - отвратительная.! Прежде чем начинать разговор о критике нужно подумать о последствиях, как это может отразится на собеседнике, на самом мне. Вообще не когда ненужно критиковать кого то просто так. И дальше, дальше, что нибуь своё.
Объяснение
- план примерно такой
1. Чтоизображае критика.
2. Какая она ываеь
3. Почему так нельзя или можно делать ( смотря по тексту ).
4. От себя
5. Пример ситуации