Предмет: Математика,
автор: gala21
за 5кг цукерок и 2 кг печива заплатили 13 грн.За 3кг таких же цукерок и 2кг такогож печива заплатили 9 грн.Скшльки коштує 1 кг цукерок?
Ответы
Автор ответа:
0
13-9=4грн 2кг конфет
4/2=2грн стоит 1кг конфет
Автор ответа:
0
1) 13 - 9 = 4 грн. стоит 2 кг конфет
2) 4 : 2 = 2 грн . стоит 1 кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulnazisabai1
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: igorrudi3
Предмет: Физика,
автор: Незнаййка
Предмет: Литература,
автор: ИванТодоров20