Предмет: Математика, автор: mamedovaazalia3

в магазине аня купила 3 кг печенья по цене 13/3 руб за килограмм и 2 эскимо по цене 13 /2 рублей. сколько денег потратила Аня? ​

Ответы

Автор ответа: lebedenkos2009
5

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

1)13/3*3=13 руб-потратила на 3 кг печенья

2)13/2*2=13 руб-потратила на 2 эскимо

3)13+13=26 руб-потратила всего

Интересные вопросы