Предмет: Математика,
автор: Anmash
В магазине продаются хлебобулочные изделия.На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за 3 рогалика, два багета и одну буханку хлеба Бородинский ?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
21×3 + 35×2 + 48 = 181 р
Пошаговое объяснение:
///////////////////
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лера793
Предмет: Технология,
автор: какзделатьдиназавр
Предмет: Русский язык,
автор: k4999
Предмет: Математика,
автор: Аноним