Предмет: Математика,
автор: Maksim4222232
Купили 12 кг картофеля по 10 к. за 1 грн и 16 кг капусты, заплатив за всю покупку 2 грн 48 к. Сколько стоит 1 кг капусты ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
12•10=120(копеек)
248-120=128(копеек)
128:16=8(копеек)- 1кг капусты
Интересные вопросы
Предмет: Технология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: annpodolskaya
Предмет: Математика,
автор: semavita
Предмет: Математика,
автор: bakayv