Предмет: Математика,
автор: Аноним
В магазине продаётся некоторое количество видов конфет в различных упаковках и по различной цене. В
таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм конфет?
!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
920
Пошаговое объяснение:
184*5=920 .........
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: like8281881
Предмет: Русский язык,
автор: like8281881
Предмет: Русский язык,
автор: 578578578
Предмет: Экономика,
автор: Lily2015
Предмет: Литература,
автор: PatataKawal