Предмет: Литература, автор: oleksandragudim

Если что вопросы по роману "Айвенго". Помогите пожалуйста)​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evgeniagrecenuk
0

Ответ:

1 полюбе потомусто ми ету кр в чера проходили

Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Залешак
ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК, ПЛЕАС. ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ. СРОЧНООООО
Дворец «Жастар» в Астане
Сегодня дворец «Жастар» – это современное здание, основное предназначение которого заключается в организации деловых встреч, конференций и других культурно-просветительских мероприятий. Год основания - 1974.
Дворец «Жастар» –это четырехэтажное здание с великолепной отделкой, которое адаптировано для проведения мероприятий любого характера, поэтому его нередко выбирает молодежь для организации своего досуга.
От других построек советских времен дворец молодежи «Жастар» отличается своей современностью и комфортабельностью. В структуру этого комплекса входят следующие подразделения:

· Киноконцертный зал;
· Спортзал;
· Оздоровительный комплекс;
· Бассейн;
· Тренажерный зал;
· Четыре танцевальных зала.

В двух фойе дворца «Жастар» общей площадью свыше 13 тысяч нередко проводятся шоу-программы, дискотеки и праздничные вечера, утренники, а также организовываются тематические выставки. Технически оснащенное фойе позволяет проводить здесь мероприятия любого уровня и характера. Несмотря на то, что «Жастар» является настоящим «ветераном» Астаны, он не теряет своей актуальности даже сегодня.
Предмет: Русский язык, автор: 23434546