Предмет: Математика,
автор: sawa2050709
Один кг апельсинов стоит 84 цента что составляет 70% от первоначальной цены. Сколько стоил один кг апельсинов до уценки?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
120
Пошаговое объяснение:
84-70%
x - 100%
1)x=84×100%=8400
2)8400÷70%=120
120 центов стоял 1 кг до уценки
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: давуд5
Предмет: Русский язык,
автор: angelinkadnepr
Предмет: Русский язык,
автор: roza126598
Предмет: Математика,
автор: nastyad2172