Предмет: Математика,
автор: nadezhda06072009
для составления смеси взяли по одному килограмму печенья трёх сортов цена печенья первого сорта за 1 кг 78 руб. цена печенья второго сорта за 1 кг 41 руб цена печенья третьего сорта за 1 кг 58 руб. какова цена 1 кг получившейся смеси
nadezhda06072009:
помогите пожалуйста, очень срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
78+41+58=177 руб цена 3 - х кг смеси
177:3=59 руб цена 1 кг смеси
Автор ответа:
3
Ответ:
рублей цена 3 - х кг смеси
рублей цена 1 кг смеси
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mersehnet
Предмет: Английский язык,
автор: dan208
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: krugo443
Предмет: Английский язык,
автор: feskovyanush