Предмет: Математика,
автор: matyha887
ЗА 1/4 кг риби заплатили 6 грн. Скільки коштує 1 кг риби? Помогите пожалуйста ☺️
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 24 гривны
Пошаговое объяснение:
1) 4×6=24 (гривны) - заплатили за 1 кг. грибов
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ириналискина
Предмет: Английский язык,
автор: gyshna
Предмет: Английский язык,
автор: Basaniya2014
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: madina0673