Предмет: Математика,
автор: UltraProgrammer
На 24 грн учень придбав 6 однакових зошитів. Скільки коштує один зошит? Помогите пж
Ответы
Автор ответа:
1
4
Пошаговое объяснение:
24:6=4
..............
UltraProgrammer:
спасибо!
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: suma23
Предмет: Русский язык,
автор: nana102
Предмет: Русский язык,
автор: тим200
Предмет: Математика,
автор: ania564
Предмет: Математика,
автор: senashukurov