Предмет: Русский язык, автор: gulnar29011985

Помогите пожжжжжжжж
Зарание спосибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aleksandrakostina934
1

Брать - беру (корень бр и бep); галка галчонок (корень галк и галч); огородить огораживать (корень город и горож); капать капля (корень кап и кап); закончить - концовка (корень конч и конц; кормить - кормлю (корень корм и корм); молчать- умолкнуть (корень молч и молк); мороз - замораживать (корень мороз и мораж); носить (корень нос) там не видно что у тебя написано дальше


gulnar2901: ты решал не доконца
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: alinaoborotova
ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!
1)УКАЖИТЕ ИЗ 4-6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ СЛОВО,У КОТОРОГО НЕТ ОКОНЧАНИЯ
2)УКАЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ
3)СРЕДИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8-12 НАЙДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,КОТОРОЕ СВЯЗАНО С ПРЕДЫДУЩИМ С ПОМОЩЬЮ ПРИТЯЖАТЕЛЬНОГО МЕСТОИМЕНИЯ.
4)КАКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ СОЗДАЁТ ЯРКУЮ,ОБРАЗНУЮ КАРТИНУ?(ИЗЯЩНЫЙ,ДУШИСТЫЙ,ТАИНСТВЕННЫЙ,ТОНКИХ БЛЕДНО-КОРИЧНЕВЫХ ЛИСТЬЯХ,ИЗЯЩНЫХ СНЕЖНО-БЕЛЫХ ЦВЕТКАХ И Т.Д)

Каждый год в весеннем лесу происходит чудо. Зацветает ландыш. Удивительных цветов много, но этот самый изящный, самый душистый, самый таинственный.
Наклонились вниз на длинных стебельках белоснежные, фарфоровые кольца с резными краями. Кажется, что неизвестный мастер придал такую необычную форму речному жемчугу. К концу лета они превратятся в оранжево – красные бусинки. Словно из далеких стран попали в лес драгоценные камни.
Ландыш представляется мне символом леса. Вся красота весеннего, летнего, осеннего и зимнего леса сошлась в этом неповторимом цветке. В его зеленых с прожилками листьях отыщутся весна и лето. В августе в тонких бледно – коричневых листьях и красных плодах присутствуют краски осени. В изящных снежно – белых цветках прячется зима, ждет своей поры.
В ландыше соединились хрупкость, нежность, красота и вечность.
Предмет: Математика, автор: lkhvwjwvkwbwkeb12