Предмет: Математика,
автор: andreivolodkin56
No 5. Купили 9 кг шоколадных конфет и 6 кг мармеладок, заплатив за всю покупку 1 431 рубль, Сколько стоит 1 кг шоколадных конфет, если 1 кг мармеладок стоит 54 рубля?
Ответы
Автор ответа:
15
Ответ:
123 руб стоит 1 кг шоколадных конфет
Пошаговое объяснение:
1. 54 * 6 = 324 (руб) стоимость 6 кг мармеладок
2. 1431 - 324 = 1 107 (руб) стоимость 9 кг конфет
3. 1107 : 9 = 123 руб стоит 1 кг шоколадных конфет
alinazub1985:
Спасибо
Автор ответа:
2
Ответ:
123руб.
Пошаговое объяснение:
1.56×6=324(руб)-всего стоит мармеладок
2.1431-324=1107(руб)-всего шоколадных конфет
3.1107:9=123(руб)
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: школа238
Предмет: Другие предметы,
автор: nikakish94
Предмет: Русский язык,
автор: nikitos202033
Предмет: Химия,
автор: matveeva2004alyona
Предмет: Математика,
автор: AlexaM2