Предмет: Литература, автор: firdavszacniddinov

Какое слово сказал казакам "старейший годами во все запорожскем войске Касьн Бурдюг


firdavszacniddinov: Быстрееее

Ответы

Автор ответа: balyayeva07
2

Ответ:

там собрались все «сливки» провинциального общества, включая вареньку б., в которую студент был без памяти влюблён. она стала королевой , и ею любовались не только мужчины, но и женщины, которых она оттеснила на задний план. так, по крайней мере, казалось студенту ване. прекрасная девушка благоволила к нему и подарила большинство танцев с ней.

там собрались все «сливки» провинциального общества, включая вареньку б., в которую студент был без памяти влюблён. она стала королевой , и ею любовались не только мужчины, но и женщины, которых она оттеснила на задний план. так, по крайней мере, казалось студенту ване. прекрасная девушка благоволила к нему и подарила большинство танцев с ней.варенька была дочерью полковника петра владиславовича, вместе с женой также бывшего на . в его конце присутствующие уговорили полковника станцевать с дочерью. пара оказалась в центре внимания. пётр владиславович вспомнил прежнюю удаль и станцевал по-молодому лихо. с повышенным вниманием следил за парой ваня. особенно тронули его душу старомодные полковничьи сапоги. в них угадывалась на себе с тем, чтобы ни в чём не отказывать любимой дочери.

там собрались все «сливки» провинциального общества, включая вареньку б., в которую студент был без памяти влюблён. она стала королевой , и ею любовались не только мужчины, но и женщины, которых она оттеснила на задний план. так, по крайней мере, казалось студенту ване. прекрасная девушка благоволила к нему и подарила большинство танцев с ней.варенька была дочерью полковника петра владиславовича, вместе с женой также бывшего на . в его конце присутствующие уговорили полковника станцевать с дочерью. пара оказалась в центре внимания. пётр владиславович вспомнил прежнюю удаль и станцевал по-молодому лихо. с повышенным вниманием следил за парой ваня. особенно тронули его душу старомодные полковничьи сапоги. в них угадывалась на себе с тем, чтобы ни в чём не отказывать любимой дочери.после танца полковник сказал, что ему завтра рано вставать, и не остался на ужин. а иван ещё долго танцевал с варенькой. неземное чувство счастья и абсолютной гармонии бытия охватила главного героя. он любил не только вареньку, её отца, но и весь мир, в котором, как ему казалось в эти минуты, не было ничего дурного. после этого заканчивается.

Объяснение:

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: malikaabdurahm

1. Давайте зайдем в отдел готовой одежды. Я хочу купить себе шляпу, платье и другие вещи на лето. 2. В новых районах Москвы есть универсальные магазины, где вы можете найти большой ассортимент различных товаров. 3. Костюм плохо сидит на тебе. Он слишком узок. Я не советую тебе покупать его. 4. Сейчас идет дождь. Не забудь взять плащ. 5. — Покажите мне, пожалуйста, тот черный костюм. — Какой размер вы носите? — 50. — Примерьте вот этот. Я думаю, он подойдет вам. — А где примерочная? — Сюда, пожалуйста. — Спасибо. 6. — Сколько стоит этот костюм? — ...рублей. 7. Я бы хотел, чтобы дети посетили музей Пушкина, музей Чехова и другие музеи Москвы во время каникул. 8. Хотя это пальто довольно дорогое, я советую тебе купить его: оно сидит на тебе хорошо. 9. Я сегодня очень занят и не могу пойти в магазин. 10. Мне пришлось сделать пересадку на площади Победы.