Предмет: Математика,
автор: vorobevtimofej470
за 2/5 кг печенья заплатили 60 рублей сколько стоит 1 целая 3/10 кг этого печенья
vorobevtimofej470:
рж ребята ответьте
Ответы
Автор ответа:
0
Решение: 6:2/5=15
Пошаговое объяснение:
6=6/1
6/1:5/2=30/2=15
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Elena263Mikula
Предмет: Русский язык,
автор: рома687
Предмет: Английский язык,
автор: лизи7
Предмет: Математика,
автор: sefpkfp
Предмет: Алгебра,
автор: FirewarChannel