Предмет: Українська мова, автор: tolikrazan

Уставте пропущені літери.
Пр..старий, пр..звище, пр..хилитися, пр..клеїти, пр..міцно, пр..крашений, пр..гарячий, пр..зирство, ро..тратити, бе..правний, ..битий, ..хвильований.

Ответы

Автор ответа: 6fdr59r4yr
1

Відповідь:престарий, прізвище, прихилитися, приклеїти, преміцно, прикрашений, прегарячий, презирство, розтратити, безправний, збитий, схвильований

Пояснення:

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: superartemy081
Помогите перевести предложения на английский язык

Мы планируем вылететь завтра, если ничего не слу­чится.

Я давно не видел своих друзей. Я хочу, чтобы они приехали на мой день рождения. Весь вечер мы будем обсуждать последние новости.

 Когда он вернется с обеденного перерыва? Мы ждем его уже пятнадцать минут, а он еще не пришел. Если он не придет через десять минут, мы уйдем.

Когда она появилась в офисе, то она заметила, что вое смотрят на нее. Она поняла, что опоздала.

Ты не знаешь, куда я положила свою черную сумку? Я пытаюсь найти ее уже полчаса. Ты не видела ее? — Вчера я видела ее в коридоре.

Он думал, что весь вечер будет смотреть телевизор. Но он ошибся: его жена попросила его пойти в ма­ газин.

Я не. читал эту книгу с детства. Сейчас я перечитываю ее с большим удовольствием.

Твоя мама уже вернулась с работы? Я хочу погово­ рить с ней. — Нет, ее еще нет, но она придет домой через час.

Мы работаем уже три часа, но еще не устали. Давайте поработаем еще два часа. Если мы устанем раньше, мы сделаем перерыв


Предмет: Литература, автор: makdasha2105