Предмет: Математика,
автор: anastasija2008
СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧЮ 1,3 конфет стоят 4евро 29 центов. Сколько стоит 250 г таких конфет.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
429÷1,3=330ц стоит 1кг
250г =1/4кг
330×1/4=82,5цента стоит 250г
Автор ответа:
1
Ответ: решаем пропорций, так как используем свойство прямой пропорциональности, 82,5 цента. См фото.
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: гошарубчинский1984
Предмет: Русский язык,
автор: kupcova2
Предмет: Английский язык,
автор: XxXСеВкАXxX
Предмет: Английский язык,
автор: sadiraruzhan
Предмет: Математика,
автор: taniapugol