Предмет: Математика,
автор: Аноним
В школу завезли 9 кг печенья «Юбилейное» и 7 кг печенья «Сахарное» по одинаковой цене. Определи стоимость каждого Вида конфет, если общая стоимость покупки 6400 тенге.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
9+7=16
6400/16=400
400*9=3600
400*7=2800
Ответ: 3600 и 2800
kirillmarchenko2k10:
Если не сложно поставь сердечко и лучший ответ. Удачи на хорошую оценку!
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: orewek2003
Предмет: Окружающий мир,
автор: Il989
Предмет: Русский язык,
автор: Kupu11
Предмет: Математика,
автор: kamellia333
Предмет: Английский язык,
автор: adzhiev16