Предмет: Математика,
автор: Alinko365
Вася купив в магазине 3 ручки 4 тетради и 6 жвачек заплатил 65 рублей , а Петя купив в том же магазине 1 ручку 2 тетради и 3 жвачки заплатил 25 рублей.Сколько стоит ручка ?
Ответы
Автор ответа:
0
3+4+6=65
1+2+3=25
2+4+6=50
65-50=15
15:3=5
ответ :ручка стоит 5 руб
1+2+3=25
2+4+6=50
65-50=15
15:3=5
ответ :ручка стоит 5 руб
Автор ответа:
0
надо еще разделить на 3
Автор ответа:
0
1)65-(25+25)=15(рублей)стоит 3 ручки.
2)15:3=5(рублей)стоит одна ручка
2)15:3=5(рублей)стоит одна ручка
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nurikarai853
Предмет: Українська мова,
автор: molimolimoli78
Предмет: Математика,
автор: zheksembaev124
Предмет: География,
автор: Школололошка
Предмет: Литература,
автор: прокопеныч