ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ответ:
Я считаю,что стоит согласиться с Тимофеем.
Потому,что иметь достаточно много знаний в жизни никогда не будет лишним:ты сможешь пойти на хорошую работу, делиться знаниями с другими,
а также понимать научные тексты и другую информацию, которая понятна только просвещённым умам.
Ответ:
С Тимой можно согласиться, ведь, действительно, мы живем в таком мире, где каждый "бьется" за себя, свои интересы. Самообразование, дополнительные знания, они, в эпоху информационного общества и процессов глобализации не повредят, это как минимум. В современном обществе необходимо быть конкурентным, знать как можно больше языков, стараться следить за трендами.
Если подходить к вопросу самообучения с научной точки зрения, тем более, что оба считают, что все-таки знания нужны, необходимо планомерно, плавно провести анализ своей деятельности вокруг этого процесса. Необходимо структурировать самообучение, организовать необходимое время для него.
Нужно найти такой баланс между самообучением, плановой учебой и отдыхом, чтобы обеспечить минимум неудобств, возникающих при структурировании. Отдых необходим, абсолютно, как минимум, для того, чтобы дальше, уже со "свежей" головой окунаться в мир знаний.
Объяснение: