Предмет: Математика, автор: bfhdjjdj

помогите пожалуйста,задание на листочке ​

Приложения:

ВикаБач: 1) 52/0,2=52*5=260; 2) 62/0,25=62*4=248; 3) 125/0,5=125*2=250; 4) 85/0,2=85*5=425; Ответ 2)

Ответы

Автор ответа: smarkin
0

Ответ:

2. 248р за 1 кг

Пошаговое объяснение:

62р / 250гр * 1000гр = 248р

Автор ответа: MaxArtem
2

Ответ:

узнаём цену каждого вида творога на 100 Грам:

1) 200÷100=2(в раза)надо уменьшить цену в первой упаковке.

52÷2=26(руб/100г)

2) 250÷100=2,5(в раза)надо уменьшить цену во второй упаковке.

62÷2,5=24,8(руб/100г)

3) 500÷100=5(в раз)надо уменьшить цену в третей упаковке.

125÷5=25(руб/100г)

4) 200÷100=2(в раз)надо уменьшить цену в четвертой упаковке.

85÷2=42,5(руб/100г)

получается самая маленькая цена во второй упаковке


nicitaserebrikov: привет
nicitaserebrikov: Агнес мармелалоу просит помочь
nicitaserebrikov: посмотри ее последний вопрос
nicitaserebrikov: ты обещал помогать подписчикам
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: ната459