Предмет: Математика,
автор: nurturar02
сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
14/(35/6)=2.4(руб)
Ответ:1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Ответ:1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Maftuna2009
Предмет: Английский язык,
автор: Илья08к9к0
Предмет: Английский язык,
автор: Nisik1337
Предмет: Алгебра,
автор: zeroSS