Предмет: Математика, автор: nurturar02

сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.

Ответы

Автор ответа: Мавортий
0
14/(35/6)=2.4(руб)
Ответ:1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Илья08к9к0