Предмет: Математика,
автор: elizavetakoropcanu
помогите пожалуйста решить,если поможете вам выпадет сяо с6
Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 целых 2/3
кг заплатили 229,5 лея?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
40,5 лея
Пошаговое объяснение:
229,5: 5 2/3= 229 1/2:17/3=459/2:17/3=459*3/2*17=1377/34=40,5 лея
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: светик341
Предмет: Русский язык,
автор: никита1893
Предмет: Русский язык,
автор: Аначтасия1234
Предмет: Алгебра,
автор: yoada